• Ура, каникулы!

Ура, каникулы!.

☀️

Народная пословица гласит: «Человек без друзей, что дерево без корней», поэтому важно формировать у детей понимание слова «дружба», умение её ценить, дорожить друзьями. Этому и было посвящено мероприятие , проведённое в отрядах «01» и "Эколята". Ребята определили качества , которые нужны для крепкой дружбы, учились делать друг другу комплименты, читали стихи о дружбе и вместе рисовали яркую радугу дружбы. Рефлексией мероприятия стали открытые и добрые рассказы детей о своих друзьях.

☀️☀️☀️

Учащиеся проявили интерес к этой теме, так как для каждого человека дружба была и остаётся неоспоримой потребностью и необходимостью в жизни.